<%@ page language="java" contentType="text/html; charset=UTF-8" pageEncoding="UTF-8"%>

PODER JUDICIÁRIO
ÓRGÃO:  TSE - Tribunal Superior Eleitoral
UNIDADE:  SEREF - SEÇÃO DE REGISTROS FUNCIONAIS
Data de referência:  08/2020
RESOLUÇÃO 102 CNJ - ANEXO VII - SERVIDORES E/OU EMPREGADOS NÃO INTEGRANTES DO QUADRO PRÓPRIO EM EXERCÍCIO NO ÓRGÃO SEM EXERCÍCIO DE CARGO EM COMISSÃO OU FUNÇÃO DE CONFIANÇA, EXCETO OS CONSTANTES DO ANEXO VI.
Nome Cargo ou emprego Órgão de origem Poder Regime Jurídico Lotação / No Órgão Instrumento De Cessão Data de Início
               
ADRIANA QUEIROZTECNICO DE SEGURIDADE SOCIALINSTITUTO NACIONAL DE SEGURIDADE SOCIALERJU 02ª ZONA ELEITORAL - NATAL132/2018-02ZE-14/08/201820/08/2018
ADRIANO FERNANDES DA SILVATECNICO JUDICIARIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO MARANHÃOJRJU SEÇÃO DE GESTÃO DE MATERIAIS163-15/04/201302/04/2013
ALEX GILMAR DAVIMAGENTE ADMINISTRATIVOPROCURADORIA GERAL DA FAZENDA NACIONAL NO RNERJU 01ª ZONA ELEITORAL - NATAL061/2018-20/04/201824/09/2018
ALINE TEIXEIRA DIEBASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTEERJU 03ª ZONA ELEITORAL - NATAL24/2019-03ZE-11/02/201921/02/2019
AMANDA CARLA BATISTA QUERINO DA ROCHAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIENCIA E TECNOLOGIERJU SEÇÃO DE ENGENHARIA217/2020-GP-28/05/202002/06/2020
ANA BEATRIZ FERNANDES OLIVEIRA MOURAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE BENTO FERNANDESERJU 69ª ZONA ELEITORAL - NATAL47-69ZE-10/07/202015/07/2020
ANA HELOISA DE SA LEITAO SOARESSECRETÁRIO ESCOLARPREFEITURA MUNICIPAL DE IPANGUAÇUERJU 29ª ZONA ELEITORAL - AÇU054/2013-29ZE-01/03/201304/03/2013
ANA PATRICIA COSME PENHA OLIVEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO PAULO DO POTENGIEnull08ª ZONA ELEITORAL - SÃO PAULO DO POTENGI010/2012-8ª ZE-14/02/201231/01/2012
ANDRE LUIS FONTESTÉCNICO DO MIN. PÚB. ESTADUAL - ÁREA ADM.MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DO RNNnull69ª ZONA ELEITORAL - NATAL150 - 69 ZE-09/04/201408/04/2014
ANTONIO CARLOS DE ASSISMENSAGEIROPREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA CRUZERJU 12ª ZONA ELEITORAL - NOVA CRUZ014/2011-CE-19/01/201119/01/2011
ANTONIO FABIO GUEDES DA ROCHAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIENCIA E TECNOLOGIERJU 29ª ZONA ELEITORAL - AÇU39/2018-06/03/201812/03/2018
ANTONIO NONATO DA SILVA FILHORECEPCIONISTACÂMARA MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTELnull51ª ZONA ELEITORAL - SÃO GONÇALO DO AMARANTE149/2018-13/09/201817/09/2018
ARQUIMEDES CARVALHO DE SOUZA FERRAZTECNICO JUDICIARIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO MARANHÃOJRJU SEÇÃO DE REGISTROS FUNCIONAIS701-15/12/201108/02/2012
BRUNA CAROLLINE AZEVEDO DOS ANJOSTECNICO JUDICIARIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE PERNAMBUCOJRJU SEÇÃO DE ANÁLISE DE CONTAS ELEITORAIS E PARTIDÁRIAS383-14/12/201807/01/2019
CARLA GEANY DA PAZ SILVASECRETÁRIO ESCOLARPREFEITURA MUNICIPAL DE CANGUARETAMAERJU 11ª ZONA ELEITORAL - CANGUARETAMA009/2011-11ª ZE-03/02/201103/02/2011
CARLA PATRICIA SOARES TORRES DE OLIVEIRAANALISTA TECNICO ADMINISTRATIVODEFENSORIA PÚBLICA DA UNIÃO EM NATALNnull46ª ZONA ELEITORAL - CEARÁ-MIRIM37/2019-46ªZE-09/05/201909/05/2019
CARLOS ANTONIO BRITO DA SILVAASSISTENTE ADMINISTRATIVOSECRETARIA MUNICIPAL DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DE NATALERJU 51ª ZONA ELEITORAL - SÃO GONÇALO DO AMARANTE298/2015-28/10/201516/11/2015
CASSANDRA HAGATA DANTASASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTEERJU 03ª ZONA ELEITORAL - NATAL31/2020-03ZE-21/05/202010/06/2020
CELI REGINA SOARES DA CRUZAGENTE DE SERVIÇOS ADMINISTRATIVOSPREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA CRUZERJU 12ª ZONA ELEITORAL - NOVA CRUZ038/2018-19/04/201811/06/2018
CELSO CAMILO DA SILVA JUNIORAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DA AGRICULTURA,PECUÁRIA E ABASTECIMENTOERJU 69ª ZONA ELEITORAL - NATAL24-69ZE-22/05/202001/06/2020
CELSO MACEDO BARROSASSISTENTE EM ADMINISTRACAOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIENCIA E TECNOLOGIERJU 49ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ021/2018-49ZE-20/08/201822/08/2018
CHARLES ROOSEVELTH COSTA SOARESDIGITADORPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO BENTO DO TRAIRIERJU 16ª ZONA ELEITORAL - SANTA CRUZ078/2019-28/05/201904/06/2019
CINTIA EMANUELLE OLIVEIRA DE SÁ REBOUÇASTECNICO DE NÍVEL SUPERIORUNIVERSIDADE DO ESTADO DO RN - UERNEESTATUTÁRIO - GOVERNO DOS ESTADOS49ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ47/2018-07/08/201921/11/2018
CLEONICE FERREIRA DE ARAUJO MACIELAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO PEDROERJU 08ª ZONA ELEITORAL - SÃO PAULO DO POTENGI074/2018-8ZE-04/07/201804/07/2018
DANIELLE BEZERRA DE QUEIROZAGENTE ADMINISTRATIVOSERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DE SAO GONCALO DO AMARANTEEnull51ª ZONA ELEITORAL - SÃO GONÇALO DO AMARANTE297/2015-28/10/201506/11/2015
DEBORAH FERNANDA DE ARAÚJO SANTOS SOUSAALMOXARIFEPREFEITURA MUNICIPAL DE PARELHASERJU 22ª ZONA ELEITORAL - ACARI355/2019-GP-17/10/201921/10/2019
DELMA CAMARA OLIVEIRATÉCNICO DE NÍVEL SUPERIORUNIVERSIDADE DO ESTADO DO RN - UERNEESTATUTÁRIO - GOVERNO DOS ESTADOS49ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ011-GJE-04/05/201814/05/2018
DIRIS NIELI MARTINIANOTELEFONISTAINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIENCIA E TECNOLOGIERJU 04ª ZONA ELEITORAL - NATAL051/2018-23/04/201801/06/2018
EDILEUZA MARIA SOARESAUXILIAR DE SECRETARIAPREFEITURA MUNICIPAL DE PORTALEGREERJU 63ª ZONA ELEITORAL - PORTALEGRE10330/16-28/07/201625/08/2016
EDILMA DA SILVA MEDEIROSAGENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVOUNIVERSIDADE DO ESTADO DO RN - UERNEESTATUTÁRIO - GOVERNO DOS ESTADOS20ª ZONA ELEITORAL - CURRAIS NOVOS084/2016-JE-22/03/201606/04/2016
EDJANE GOMES DE LIMADIGITADORPREFEITURA MUNICIPAL DE LAJESEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS50ª ZONA ELEITORAL - PARNAMIRIM672/2012-50 ZE-13/11/201226/11/2012
ELIANE REGINA ARFELI FERREIRATécnico Judiciário - Área AdministrativaTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO MATO GRSSOJnull58ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ-17/02/2020
ELISIANA GOMES DE LIMA DA COSTASECRETÁRIO ESCOLARPREFEITURA MUNICIPAL DE VÁRZEAERJU 12ª ZONA ELEITORAL - NOVA CRUZ26/2017-JE-24/03/201711/04/2017
ERICA FERREIRA MACIELANALISTA TECNICO ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DA AGRICULTURA,PECUÁRIA E ABASTECIMENTOERJU 02ª ZONA ELEITORAL - NATAL3222-25/03/201914/06/2019
EROTILDES MARIA DA SILVASECRETARIO EXECUTIVOUNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTEERJU 04ª ZONA ELEITORAL - NATAL186/2019-4ªZE-09/12/201909/12/2019
FABIANA PAIVA MOURA NUNESAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PATUEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS37ª ZONA ELEITORAL - PATU066/2018-37ZE-09/07/201810/07/2018
FERNANDA ARAUJO DOS SANTOSRECEPCIONISTAPREFEITURA MUNICIPAL DE GROSSOSERJU 32ª ZONA ELEITORAL - AREIA BRANCA140/2016-CC-19/12/201619/12/2016
FERNANDA MADRUGA DA SILVATELEFONISTAPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTEERJU 03ª ZONA ELEITORAL - NATAL124/2011-GABPRE-25/03/201125/03/2011
FERNANDO LUIS TEIXEIRA VITALAgente AdministrativoSEC. MUNICIPAL DE SAÚDE DE NATALERJU 04ª ZONA ELEITORAL - NATAL190/2007-12/03/200725/05/2007
FLAVIA ARAUJO SANTOSTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO PIAUÍJRJU 34ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ5222016-13/01/201626/01/2016
FRANCINEIDE FIRMINO DA SILVAAUXILIAR ADMNISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE TIBAU DO SULERJU 69ª ZONA ELEITORAL - NATAL32-04/04/201823/04/2018
FRANCINETE LOPES DE ANDRADEAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO TOMÉERJU 19ª ZONA ELEITORAL - SÃO TOMÉ014/2017-19 ZE-22/03/201705/04/2017
FRANCISCA CELIDA DA SILVA GOMESARQUIVISTAPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO MIGUELERJU 43ª ZONA ELEITORAL - SÃO MIGUEL146/2011-JE-05/12/201120/10/2011
FRANCISCA ELIANA BANDEIRA MONTEIROAGENTE DE SERVIÇOS DIVERSOSPREFEITURA MUNICIPAL DE UMARIZALERJU 39ª ZONA ELEITORAL - UMARIZAL52/2018-02/04/201803/04/2018
FRANCISCA ELISVANIA FERNANDES BARRETOAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE VENHAR VERERJU 43ª ZONA ELEITORAL - SÃO MIGUEL179/2010-43ZE-30/12/201017/01/2011
FRANCISCA GILVANIA HOLANDA DO CARMOTECNICO DE NIVEL SUPERIORUNIVERSIDADE DO ESTADO DO RN - UERNEESTATUTÁRIO - GOVERNO DOS ESTADOS35ª ZONA ELEITORAL - APODI18/2019-35ZE-23/04/201910/05/2019
FRANCISCA LUSANEIDE DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOÃO DO SABUGIERJU 26ª ZONA ELEITORAL - CAICÓ037/2019-26ZE-08/11/201902/12/2019
FRANCISCA OLIVEIRA MOTATECNICO JUDICIARIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DA PARAÍBAJRJU SEÇÃO DE GESTÃO DE AUTORIDADES E SERVIDORES EXTERNOS571-19/07/201824/07/2018
FRANCISCO DE ASSIS MARTINS CORREIAASSISTENTE DE ATIVIDADE CULTURALFUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTOERJU 05ª ZONA ELEITORAL - MACAÍBA321-12/08/201012/08/2010
FRANCISCO JOSINALDO DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVICOS DIVERSOSPREFEITURA MUNICIPAL DE GUAMARÉERJU 30ª ZONA ELEITORAL - MACAU074-04/09/201910/09/2019
GEILSON PEREIRA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS DIVERSOSPREFEITURA MUNICIPAL DE CAIÇARA DO NORTEERJU 52ª ZONA ELEITORAL - SÃO BENTO DO NORTE087/2015-52ª ZE-09/07/201509/07/2015
GEORGE FAGNER DA SILVATECNICO DE NIVEL SUPERIORUNIVERSIDADE DO ESTADO DO RN - UERNEESTATUTÁRIO - GOVERNO DOS ESTADOS34ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ156-13/08/201824/08/2018
GESSICLEIDE FERREIRA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE JOÂO CÂMARAERJU 10ª ZONA ELEITORAL - JOÃO CÂMARA146/07-GJE-13/11/200704/12/2007
GISELE ELOA LOPES BERNARDINOASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTEERJU 50ª ZONA ELEITORAL - PARNAMIRIM615-19/01/201717/06/2019
GLAUBER CARIOLANDO GURGELAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISPREFEITURA MUNICIPAL DE CAICÓERJU 25ª ZONA ELEITORAL - CAICÓ58/2020-GJE-25/05/202002/06/2020
GLAUCIA LIMA DE ALBUQUERQUEAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CEARÁ-MIRIMERJU 06ª ZONA ELEITORAL - CEARÁ-MIRIM108/2017-06ZE-19/12/201708/01/2018
GLEYBERSON DE ALMEIDA GOMESASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIENCIA E TECNOLOGIERJU 40ª ZONA ELEITORAL - PAU DOS FERROS644-23/01/201907/03/2019
HANRY DE LIMA VIEIRAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTEERJU 01ª ZONA ELEITORAL - NATAL007/2019-1ZE-04/02/201926/02/2019
HELIA MARIA DA SILVA GALVÃOAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE BAÍA FORMOSAERJU 50ª ZONA ELEITORAL - PARNAMIRIM095/2009-JE-06/03/200909/03/2009
IANNY REGINA DE MACEDO ALMEIDA ALVESSECRETÁRIA ESCOLARPREFEITURA MUNICIPAL DE IPANGUAÇUERJU 29ª ZONA ELEITORAL - AÇU/035/2020-29ze-18/03/202020/03/2020
IGOR BRUNO DE SOUZA SILVAAUXILIAR EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTEERJU 06ª ZONA ELEITORAL - CEARÁ-MIRIM93422019-13/09/201927/01/2020
IRADIA MARIA COSTA DAMASCENOAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE POÇO BRANCOEnull06ª ZONA ELEITORAL - CEARÁ-MIRIM67/2014-6 ZE-27/05/201405/06/2014
IVANILDE LIMA DE HOLANDA SILVAANALISTA TECNICO ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DA INFRAESTRUTURAEnull02ª ZONA ELEITORAL - NATAL5464-29/05/201926/08/2019
IVINA ILKA CAVALCANTI DA SILVAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTEERJU 03ª ZONA ELEITORAL - NATAL013-31/01/201904/02/2019
IVONETE DE SOUZA CAMARAAGENTE ADMINISTRATIVOSUPERINTENDÊNCIA REGIONAL DO TRABALHO E EMPREGO/RNERJU 02ª ZONA ELEITORAL - NATAL099/2018-03/07/201809/07/2018
JADSON FERREIRA DE CARVALHOAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE BREJINHO/RNEnull44ª ZONA ELEITORAL - MONTE ALEGRE011-30/04/202006/05/2020
JEVERSAN DE ALBUQUERQUE FIGUEIREDO SILVAAUXILIAR DE SECRETARIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JUNDIÁEnull09ª ZONA ELEITORAL - GOIANINHA09-13/02/202017/02/2020
JOAO BOSCO TEIXEIRA JUNIORAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISPREFEITURA MUNICIPAL DE JOÂO CÂMARAERJU 62ª ZONA ELEITORAL - JOÃO CÂMARA006/2017-62ZE-19/12/201720/11/2017
JOAO DEUSIMAR NOBRE REGINALDOAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DA INFRAESTRUTURAEnull04ª ZONA ELEITORAL - NATAL12596-05/12/201917/02/2020
JOAO MARIA FIDELES LOPESAGENTE ADMINISTRATIVODEPART. NACIONAL DE INFRA-ESTRUTURA DE TRANSPORTEEnull69ª ZONA ELEITORAL - NATAL23-69ZE-22/05/202003/06/2020
JOAO PAULO DE MELO DANTASASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIENCIA E TECNOLOGIERJU 50ª ZONA ELEITORAL - PARNAMIRIM74/2020-03/06/202017/06/2020
JOELSON MARLOS DO AMARALAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISSEC. DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO ESTADO DO RNEOUTROS45ª ZONA ELEITORAL - APODI089/2009-06/03/200911/03/2009
JORGE LUIS DE MELO E SOUZATEC PARA ASSUNTOS ADM E FINANCEIROSFUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTOERJU 01ª ZONA ELEITORAL - NATAL2981/10-21/05/201024/09/2010
JOSE ANTONIO DE SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISPREFEITURA MUNICIPAL DE AREIA BRANCAERJU 32ª ZONA ELEITORAL - AREIA BRANCA70/2008-GJE-08/07/200817/07/2008
JOSE CLAUDIO MEDEIROS DE LIMAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIENCIA E TECNOLOGIERJU 54ª ZONA ELEITORAL - AÇU040/2017-54ZE-19/12/201711/01/2018
JOSE EMERSON BATISTA PEREIRADIGITADORPREFEITURA MUNICIPAL DE ANGICOSERJU 18ª ZONA ELEITORAL - ANGICOS138-25/09/201801/10/2018
JOSE FERNANDES DE FREITASAUXILIAR DE SERVIÇOS ADMINISTRATIVOSSEC. DO TRAB. DA HAB. E DA ASSIST. SOCIAL-SETHAS ERJU 25ª ZONA ELEITORAL - CAICÓ161/2011-GJE-06/06/201114/06/2011
JOSE HAMILCAR DE OLIVEIRA SOARESASSISTENTE ADMINISTRATIVO - GNMSEC. DE ESTADO DA EDUCAÇÃO, CULT. E DESPORTOSERJU 35ª ZONA ELEITORAL - APODI057-GABJ-08/04/201414/04/2014
JOSENI ALMEIDAANALISTA JUDICIARIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DA PARAÍBAJRJU SEÇÃO DE PLANEJAMENTO ORÇAMENTÁRIO E FINANCEIRO150-16/03/201111/04/2011
JOSENIR ESTEVAM DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS DE EXTENSÃOEMATERERJU 25ª ZONA ELEITORAL - CAICÓ238/2006-GJ-05/09/200605/09/2006
JOSICLEIDE FRAGOSO DE ALBUQUERQUEAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE FLORÂNIAERJU 21ª ZONA ELEITORAL - FLORÂNIA052-08/09/201111/08/2011
JULIANA JEREISSATI MARTINSANALISTA JUDICIARIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO CEARÁJESTATUTÁRIO - FEDERALGABINETE E APOIO A PLANEJAMENTO E GESTÃO DA SECRETARIA JUDICIÁRIA143-30/01/200903/04/2009
JULIANO PERES OLIVEIRA PESSOADIGITADORPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO BENTO DO TRAIRIERJU 68ª ZONA ELEITORAL - SANTA CRUZ002/2020-16/01/202003/02/2020
KAIRUSKA KARLA GUIMARAES DA SILVATECNICO DE NIVEL SUPERIORUNIVERSIDADE DO ESTADO DO RN - UERNEESTATUTÁRIO - GOVERNO DOS ESTADOS33ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ17/2019-33ZE-30/01/201911/02/2019
KASSIA VANESSA DE SOUZA REGOANALISTA JUDICIARIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO MARANHÃOJRJU SEÇÃO DE JURISPRUDÊNCIA, LEGISLAÇÃO E DADOS PARTIDÁRIOS1212019-12/02/201919/02/2019
LUCIA DE FATIMA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM DO SERIDÓERJU 22ª ZONA ELEITORAL - ACARI040-18/08/201622/08/2016
LUCIA DE FATIMA TEMOTEO DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS ADMINISTRATIVOSSEC. DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO ESTADO DO RNEOUTROS34ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ103/2011-34ZE-10/03/201110/03/2011
LUCIANA FERREIRA ARAUJOASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIENCIA E TECNOLOGIERJU 34ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ054/2018-34ªZE-06/03/201819/03/2018
LUDIMYLLA PINHEIRO DA SILVAAUXILIAR ADIMINSTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA SALGADAEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS69ª ZONA ELEITORAL - NATAL23-05/03/201826/04/2018
LUDMILLA MIRZA DA COSTA MOREIRAAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DA AGRICULTURA,PECUÁRIA E ABASTECIMENTOERJU 02ª ZONA ELEITORAL - NATAL10046-08/10/201909/12/2019
LUIZ ANTONIO MOURA SOARESASSISTENTE ADMINISTRATIVOSEC. DE ESTADO DA AGRIC., DA PECUÁRIA E DA PESCAERJU 04ª ZONA ELEITORAL - NATAL320/2011-GAB-28/07/201128/07/2011
MAGNO SELENO PINHEIRO DA SILVAAUXILIAR DE INFRAESTRUTURASECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO RNERJU 33ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ274/2013-06/05/201320/05/2013
MANOEL NETO SOARESAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE MOSSORÓERJU 34ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ349/10-34ZE-15/09/201015/09/2010
MARCELO ROMULO FERNANDESANALISTA JUDICIARIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DA PARAÍBAJRJU SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS11111-11/11/111106/10/2009
MARCIO ROGERIO SANDOVAL MATOSASSISTENTE EM ADMINISTRACAOUNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTEERJU 46ª ZONA ELEITORAL - CEARÁ-MIRIM11226-04/11/201914/04/2020
MARCOS ANTONIO MARQUES DA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CEARÁ-MIRIMERJU 03ª ZONA ELEITORAL - NATAL585/2011-GAB-25/10/201119/10/2011
MARIA CLEIDE DE MENESESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISPREFEITURA MUNICIPAL DE UMARIZALERJU 38ª ZONA ELEITORAL - MARTINS16/2011-38ZE-10/02/201102/05/2011
MARIA DA CONCEICAO SANTOSTÉCNICO ESPECIALIZADO "D"SEC. DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO ESTADO DO RNEOUTROS20ª ZONA ELEITORAL - CURRAIS NOVOS024/2011-JE-03/03/201114/12/2010
MARIA DO SOCORRO VIEIRAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO ANTÔNIOERJU 13ª ZONA ELEITORAL - SANTO ANTÔNIO178/2017 - JE-19/12/201719/11/2017
MARIA GORETTI DA FONSECAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO PAULO DO POTENGIEnull08ª ZONA ELEITORAL - SÃO PAULO DO POTENGI164/2013-08ZE-01/08/201301/08/2013
MARIA LUCIANA DE MEDEIROS SILVAAUXILIAR DE SECRETARIAPREFEITURA MUNICIPAL DE BARAÚNASEnull58ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ69-01/02/200811/02/2008
MARIA LUZINETE DE OLIVEIRA DANTASSECRETÁRIA ESCOLARPREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA NOVAERJU 20ª ZONA ELEITORAL - CURRAIS NOVOS066-08/11/201913/12/2019
MARILDE GALDINO TORRESAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE MACAÍBAERJU 05ª ZONA ELEITORAL - MACAÍBA001/2018-08/01/201808/01/2018
MARIO SERGIO LEITEAGENTE TECNICO ADMINISTRATIVOUNIVERSIDADE DO ESTADO DO RN - UERNEESTATUTÁRIO - GOVERNO DOS ESTADOS58ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ25-06/09/201923/09/2019
MARLOS VICTOR BEZERRA ALENCAR DOS SANTOSASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIENCIA E TECNOLOGIERJU 20ª ZONA ELEITORAL - CURRAIS NOVOS08/2020-JE-04/02/202003/02/2020
MATHEUS MAZUKYEWSKY OLIVEIRA DE MEDEIROSASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIENCIA E TECNOLOGIERJU 26ª ZONA ELEITORAL - CAICÓ015/2018-06/03/201819/03/2018
MATHEUS SILVA DANTAS DE QUEIROZASSISTENTE EM ADMINISTRACAOUNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTEERJU 23ª ZONA ELEITORAL - CAICÓ12477-03/12/201924/04/2020
MAURITY SANDERSON DE LIMA SOARESASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTEERJU 16ª ZONA ELEITORAL - SANTA CRUZ82-19/06/201901/07/2019
MAXSWELL DIONISIO DOS SANTOSOPERADOR DE MICROCOMPUTADORPREFEITURA MUNICIPAL DE BODOERJU 20ª ZONA ELEITORAL - CURRAIS NOVOS018/2018-12/03/201813/03/2018
MICHELLE MEDEIROS DE LACERDA LIMA E MOURATÉCNICO DO MINISTERIO PUBLICO DO RNMINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DO RNNnull01ª ZONA ELEITORAL - NATAL36/2018-1ZE/RN-12/03/201823/03/2018
NATALIA SIMONELLE ANANIAS DA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DE MIPIBUERJU 44ª ZONA ELEITORAL - MONTE ALEGRE127/2015-JE-25/06/201526/06/2015
ONEZIO SILVA AGUIARAGENTE ADMINISTRATIVODEFENSORIA PÚBLICA DA UNIÃO EM NATALNnull64ª ZONA ELEITORAL - EXTREMOZ104/2018-GJE-18/10/201822/10/2018
PATRICIA SIMPLICIO CARDOSOAUXILIAR DE BIBLIOTECÁRIOPREFEITURA MUNICIPAL DE TANGARÁERJU 53ª ZONA ELEITORAL - TANGARÁ001/2017-53 ZE-02/01/201709/01/2017
PRISCILLA MORGANA VERÍSSIMO PONTESTECNICO DO MINISTERIO PUBLICO ESTADUALMINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DO RNNnull33ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ4842-08/05/201917/06/2019
RAISSA FERNANDES DE MELOAUXILIAR EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIENCIA E TECNOLOGIERJU 69ª ZONA ELEITORAL - NATAL25-69ZE-22/05/202002/06/2020
REBEKA NOBREGA DA CUNHA GALLINDOANALISTA JUDICIARIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE MINAS GERAISJRJU null183-05/02/201505/02/2015
REJANE MEDEIROS KFOURITECNICO JUDICIARIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE SÃO PAULOJRJU SEÇÃO DE LOTAÇÃO E GESTÃO DE DESEMPENHO752014-20/01/201414/02/2014
ROSANGELA PATRICIA CAVALCANTE DA SILVA SOUSAATENDENTEFUNDAÇÃO NACIONAL DE SAÚDEERJU 04ª ZONA ELEITORAL - NATAL39/2020 - 04ZE-15/07/202027/07/2020
ROSEMERI RICKEN VANDERLINDEtécnico legislativo/assistente administrativoCÂMARA DOS DEPUTADOSLRJU ASSESSORIA JUDICIÁRIA DA PRESIDÊNCIA531/2007-28/09/200722/10/2007
ROSICLEIDE DO NASCIMENTO JUSTINO CONFESSORAUXILIAR DE PROFESSORPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO MIGUEL DO GOSTOSOERJU 14ª ZONA ELEITORAL - TOUROS041/2015-GJE-08/09/201514/09/2015
SANDRA FILGUEIRA GALVAOASSISTENTE ADMINISTRATIVOSEC. DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO ESTADO DO RNEOUTROS25ª ZONA ELEITORAL - CAICÓ034/2011-GJE-01/02/201101/02/2011
SAULO DE SOUZA PEGADODIGITADORPREFEITURA MUNICIPAL DE LAJESEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS03ª ZONA ELEITORAL - NATAL013/2018 - 03ZE-01/03/201812/03/2018
SEFORA KALINE LOURENÇO DE MEDEIROSATENDENTEPREFEITURA MUNICIPAL DE JUCURUTUERJU 27ª ZONA ELEITORAL - JUCURUTU008/2018-21/03/201826/03/2018
SEVERINA MARIA DA SILVA COSTAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CEARÁ-MIRIMERJU 03ª ZONA ELEITORAL - NATAL416/2009-GABPRE-03/06/200921/07/2009
SHACKLETON EMANUEL ARAUJO ELISEUASSISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DA FAZENDAERJU 33ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ66/2018-06/03/201819/03/2018
SHARON ROSELLY DE LIMA ALMEIDAAGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDEPREFEITURA MUNICIPAL DE MOSSORÓERJU 36ª ZONA ELEITORAL - CARAÚBAS025/2017-GJE-21/03/201727/03/2017
SHEILA FARIAS LEITEAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DA AGRICULTURA,PECUÁRIA E ABASTECIMENTOERJU 01ª ZONA ELEITORAL - NATAL001-30/01/202015/04/2020
SIMONE ANDREIA FERNANDESAGENTE ADMINISTRATIVODEPART. NACIONAL DE INFRA-ESTRUTURA DE TRANSPORTEEnullSEÇÃO DE ARQUIVO307/2019-18/06/201907/08/2019
SUELMA DE OLIVEIRA BEZERRAASSISTENTE ADMINISTRATIVOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIENCIA E TECNOLOGIERJU 04ª ZONA ELEITORAL - NATAL050/2018-23/04/201801/06/2018
SUELY MARIA DE MEDEIROSAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CURRAIS NOVOSERJU 20ª ZONA ELEITORAL - CURRAIS NOVOS083/2016-JE-22/03/201605/04/2016
SURAMA PEREIRA MARINHOTECNICO JUDICIARIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DA BAHIAJRJU SEÇÃO DE ARQUIVO1111-11/11/111103/02/2011
TALITA KATARINA MEDEIROS DA ROCHAAUXILIAR EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIENCIA E TECNOLOGIERJU 68ª ZONA ELEITORAL - SANTA CRUZ069/2019-JE-29/05/201919/06/2019
THAISA REBOUÇAS CUNHA DANTASASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTEERJU 05ª ZONA ELEITORAL - MACAÍBA286/2019-05ze-15/10/201904/11/2019
VALDELUCIA CAVALCANTE DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ESPÍRITO SANTOEnull09ª ZONA ELEITORAL - GOIANINHA0712019-09ZE-26/06/201901/07/2019
WALANNE KARLA CAMPOS DUARTE COSTAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTEERJU 50ª ZONA ELEITORAL - PARNAMIRIM006-15/01/202016/01/2020
WELLINGTON FERNANDES DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVOPROCURADORIA GERAL DA FAZENDA NACIONAL NO RNERJU 04ª ZONA ELEITORAL - NATAL11678-13/11/201917/02/2020